650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Уроженец Кировской области снялся в «Шпионском мосте» с Томом Хэнксом
 

Уроженец Кировской области снялся в «Шпионском мосте» с Томом Хэнксом

Автор:
3 октября 2016, в 11:08
Просмотров: 1214

Фильм Стивена Спилберга вышел в прошлом году.

На днях на личной странице в социальной сети актёра с кирово-чепецкими корнями Радика Головкова появилась запись о съёмках в фильме «Шпионский мост» Стивена Спилберга.


– Я и мой партнёр по сцене (я справа)…:) Жёстко вырвав айфон из моих рук и со словами: «Радик, селфи это пошло…», фотку щёлкнул (его величество) Януш Камински. Хотя селфи я потом всё равно сделал, партнёр настоял – ну, надо же чем-нибудь себя занять, не работать же, в конце концов, – написал Головков.

Актёр окончил школу в селе Просница Кирово-Чепецкого района, затем переехал в Киров, где окончил факультет иностранных языков ВятГГУ. В настоящее время секретарь посольства из «Шпионского моста» живёт в Бремене (Германия).

Ранее мы писали, что Катя Самбука не выступила в Кирове из-за болезни.

Фото: facebook.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!