650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Уроженец Кирова снялся в одном фильме с Дмитрием Нагиевым
 

Уроженец Кирова снялся в одном фильме с Дмитрием Нагиевым

Автор:
22 августа 2019, в 16:30
Просмотров: 1881

Главные роли в фильме «БУМЕРанг» исполнили Тимофей Трибунцев, который родился в Кирове, и Дмитрий Нагиев, режиссёром картины выступил Пётр Буслов. В прокат лента выйдет в 2020 году.

По сюжету фильма, решивший попрощаться с жизнью безработный художник Петрович (Тимофей Трибунцев) падает с крыши высотки на новенькую дорогую машину владельца фармацевтического бизнеса Эдика (Дмитрий Нагиев). Эдик решает, что Петрович будет работать на него бесплатно.
Тимофей Трибунцев родился в Кирове в 1973 году. С 15 лет он оттачивал актёрское мастерство в кировском театре «Гротеск», а в 1998 году переехал в столицу и поступил в Щепкинское театральное училище. Сейчас Тимофей Трибунцев играет в театре «Сатирикон», а также снимается в фильмах и сериалах.
Фото: instagram.com/tribuna

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 16:52
Да уж! Великая честь играть с "дебилом из МТС"! А ведь Как уважали раньше за прапорюгу Задова!!!!!!!!!!! Нуего была роль,только его!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 01:47
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 18:20
Уроженец\ка Кирова сегодня сделал\а что-то более значимое, чем сыграл\а в одном фильме с актёром из Москвы. (это ж надо 500 000 город настолько не уважать, что о любых успехах в Москве его бывших жителей подобострастно писать!(( Тем более актёр - клоун по сути. Кому успехи чужих людей интересны в 21-м веке? Самим бы выжить!)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 20:07
лучше, бы, конечно, у этого трибунцева корова сдохла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 19:20
Чет вас дернуло на извечно русскую бедняцкую проблему? Не задался день?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 20:47
Тимофей, как актер, в разы сильнее Нагиева. Заголовок должен быть таким - Нагиеву посчастливилось сняться с уроженцем Кирова, Трибунцевым.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 07:29
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 22:08
Тимофей Трибунцев и так достаточно известный современный актер. Что ж Вы его, Алёна Дмитриева так уничижаете?!

А про то, что он лауреат премий "Чайка" и "Ника", наверное не в курсе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 13:08
Опа! Класс!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2019, в 08:26
А в туалете никто не был рядом с Д.Н?