Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Великорецкий крестный ход 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Уровень воды в Чепце поднялся, мост уже подтопило
 

Уровень воды в Чепце поднялся, мост уже подтопило

Автор:
26 июня 2026, в 10:56
Просмотров: 530

За сутки вода в реке Чепце поднялась на 45 сантиметров, сейчас уровень составляет 108,95 метра от нуля по Балтийской системе высот. В результате полностью затопило неподвижную часть наплавного моста, хотя скорость подъема немного снизилась.

Напомним, с 24 июня движение по мосту закрыли, на подъездах стоят запрещающие знаки и бетонные блоки. Ситуацию контролируют оперативные службы, сообщили в администрации Кирово-Чепецка. Также растет и уровень воды в Вятке — за сутки он прибавил 30 сантиметров.
Фото: администрация Кирово-Чепецка

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!