650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Уровень воды местами по пояс»: жители Малой Субботихи жалуются на огромные лужи
 

«Уровень воды местами по пояс»: жители Малой Субботихи жалуются на огромные лужи

Автор:
11 апреля 2021, в 19:49
Просмотров: 1553

Кировчане пожаловались на огромные лужи в деревне Малая Субботиха. По словам очевидцев, в Никульчинском переулке машины заливает талой водой по капот.

- Друзья приехали на POLO, потеряли передний номер, - рассказал Александр в паблике ЗВК. - Ходил искал в костюме ОЗК. Уровень воды в лужах местами по пояс.
По мнению мужчины, администрация Первомайского района в этой ситуации бездействует. При этом от проезда по глубоким лужам может пострадать транспорт местных жителей.
«Уровень воды местами по пояс»: жители Малой Субботихи жалуются на огромные лужи
Фото: Александр Сунцов

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 08:12
На кого жалуются они? На природу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 08:47
Будет только больше воды! Вы на что надеетесь? На природу? По России в некоторых регионах все затопило И деревни и сады Надейтесь на чудо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 08:51
Так Албегова же говорила, что воды много не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 08:58
тяжеловато стало без помощи местного жителя-танкиста?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 09:47
Танкист и виноват
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 09:46
Главное чтобы в Порошино где живут все наймиты из администрации воды не было и новый асфальт был
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 10:45
Албегова вообще никто Врет народу по всем направлениям Ничего от нее умного нет Гнать ее из Правительства нужно Да губернатору слабо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 15:22
Ради этого ее и держат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 18:06
Зато воздуха много, гаражи под боком, ну а лужи- скиньтемь и оканавьте улицу.