Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Урбанистический форум в Кирове можно будет посмотреть в интернете
 

Урбанистический форум в Кирове можно будет посмотреть в интернете

Автор:
16 октября 2018, в 11:11
Просмотров: 1238

Видеоматериалы будут выкладывать на сайте.

Урбанистический форум, который пройдёт 23 - 24 октября в Кирове, можно будет посмотреть через интернет. Мероприятия на всех площадках - дискуссии, лекции, мастер-классы - будут снимать на видео, а записи публиковать на сайте форума. Об этом сообщили в администрации города.
Такое решение принял оргкомитет, чтобы увидеть происходящее смогли все желающие, так как форум пройдёт в рабочие дни.
Приедут на форум 18 экспертов из Москвы, Рязани, Казани, Ижевска, Новосибирска - даты проведения определяли с учётом их пожеланий.

В программу мероприятия войдут лекции, дискуссии и круглые столы по темам развития безопасной и комфортной городской среды, общественных пространств, совершенствования транспортного обслуживания, сохранения исторического облика городов, продвижения ландшафтных дизайн-проектов и т.п. Спикерами станут российские архитекторы, ученые и эксперты в сфере урбанистики.

Во второй день работы форума откроется модуль для моногородов - «Эффективные региональные практики». В том числе пройдет круглый стол «Состояние и перспективы регионального рынка недвижимости», к участию в котором приглашаются кировские застройщики и риэлторы.

Полную программу урбанистического форума можно посмотреть здесь. Продолжается и регистрация участников. Сейчас заявки подали 82 человека.
Фото: скрин сайта

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 13:41
А когда выйдет ролик Варламова: "Прогулка с мэром"? Обещали в сентябре...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!