650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ураган за 15 секунд. Солнце, тучи и молнии в Кирове в одном видео
 

Ураган за 15 секунд. Солнце, тучи и молнии в Кирове в одном видео

Автор:
19 июля 2017, в 06:26
Просмотров: 10181

Фотограф сняла надвигающуюся на город бурю.

Директор фотошколы «Пикча» Ольга Горбова сняла начало урагана в Кирове с высоты птичьего полёта и сделала из него 15-секундный таймлапс. На записи видно, как в ясном небе появляются тёмно-синие тучи, они моментально накрывают город, а затем начинается гроза с молниями.
– Перед началом грозы я была на работе, снимала из БЦ «Кристалл» на девятом этаже, - рассказала Ольга Горбова порталу «Свойкировский». У меня в офисе панорамное окно во всю стену, ураган видела заранее. По небу я поняла, что будет что-то грандиозное. На видео зафиксировано начало урагана. Дальше было очень страшно.
Также Ольга отметила, что во время урагана затрещало и прогнулось панорамное окно бизнес-центра.
Напомним, ураган начался накануне, 18 июля, около 17 часов. Из-за сильного ветра в городе повалено десятки деревьев, повреждены небольшие постройки, некоторые здания затопило дождевой водой.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!