Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Унинский маслозавод продавал сгущёнку неизвестного состава
 

Унинский маслозавод продавал сгущёнку неизвестного состава

Автор:
13 февраля 2023, в 15:21
Просмотров: 940

В январе ООО «Унинский маслозавод» изготовил 56,6 кг цельного сгущённого молока, не указав состав, и продавал его в магазинах Унинского, Фалёнского районов, Кирово-Чепецка и Кирова. Без информации о сырье нельзя оценить безопасность продукции.

Предприятие нарушило требования технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» и ветеринарные правила, пояснили в управлении Россельхознадзора. В связи с этим на завод направлено предостережение о недопустимости нарушений.

Ранее предпринимательница из Советского района продавала полуфабрикаты сомнительного качества в двух районах Кировской области.
Фото: artalix.ru

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2023, в 20:20
Здравствуйте! Что значит неизвестного происхождения? Это значит в программе ´ меркурий´ не указан состав, люди ошиблись, им это свойственно. И все. Зачем все разгонять?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2023, в 08:00
Роспотребнадзор почему то умалчивает, что Меркурий не всегда корректно работает, или не работает совсем в часы пик. Они нас проверяют и наказывают, а кто их будет наказывать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2023, в 08:27
Вкусная вроде была сгущенка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2023, в 13:45
Этому предприятиюб можно доверять.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!