650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Унесло течением: за выходные в Вятке утонули ещё два подростка

Автор:
29 августа 2022, в 12:55
Просмотров: 1058

27 и 28 августа в Вятке утонули двое несовершеннолетних кировчан. Подробности происшествий сообщили в региональном УМВД. Так, в минувшую субботу под воду ушла 15-летняя девочка. Пока семья находилась на берегу, подросток пошла плавать в одиночку. В какой-то момент её стало сносить течением. Удержаться на воде девушке не удалось: она утонула.

В ночь на 28 августа на Вятке произошла ещё одна трагедия. 16-летний парень отправился купаться в компании своих товарищей. Однако юноша не справился с течением и утонул.

Тела погибших всё ещё не найдены. Поиски продолжаются. Полицейские в очередной раз напоминают о необходимости соблюдать правила безопасности во время отдыха у воды.

Добавим, что с начала текущего года, по данным регионального МЧС, в кировских водоёмах утонули 32 человека, среди которых 11 детей.

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2022, в 15:49
Скоро ли уже похолодание. Как жаль, такие молодые
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!