Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Умерла актриса сериала «Глухарь» Ангелина Ноздрина
 

Умерла актриса сериала «Глухарь» Ангелина Ноздрина

Автор:
25 сентября 2023, в 09:15
Просмотров: 1589

24 сентября скончалась актриса Ангелина Ноздрина, известная по роли в сериале «Глухарь». Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщил один из членов Союза театральных деятелей России Алексей Чупин.

Ангелина Ноздрина родилась в 1958 году в Душанбе. Окончила Таджикский государственный институт искусств. Актриса успела поработать в театрах Душанбе, Красноярска, Омска и Оренбурга. С 2000 года выступала на сцене драматического театра Вологды. Также Ангелина Евгеньевна снялась в телесериалах «Глухарь», «Держи меня крепче» и «Меч».

Напомним, что 19 сентября скончался актёр Алексей Янин. Он умер в возрасте 40 лет.

vk.com/aenozdrina


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru