650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Умер первый президент СССР Михаил Горбачёв
 

Умер первый президент СССР Михаил Горбачёв

Автор:
30 августа 2022, в 23:52
Просмотров: 1037

После продолжительной болезни на 92-м году жизни скончался первый и последний президент СССР Михаил Горбачёв. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на сообщение из Центральной клинической больницы (ЦКБ).

– Сегодня [30 августа] вечером после тяжёлой и продолжительной болезни скончался Михаил Сергеевич Горбачёв, – прокомментировали в ЦКБ.
Ранее ТАСС сообщал, что Горбачёва госпитализировали в самом начале пандемии по требованию врачей больницы. С того времени он находился под наблюдением медиков.
Фото: aqua-rmnt.com

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2022, в 00:15
Классный дядька был.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2022, в 00:16
Ну а теперь буду сказать без бумажки.
Я усем урок грамотной речи даду.
Даду-Дадуда. Даду-даду. Даду-Дадуда. Даду-даду.
Даду-Дадуда. Даду-даду. Да-да-да-да-да-да. Даду-даду.

А то усилился её падёж, и нужён внедрёж.
Падёж - внедрёж, падёж - внедрёж,
И нужен внедрёж.
Даду-Дадуда. Даду-даду. Даду-Дадуда. Даду внедрёж.
Даду-Дадуда. Даду-даду. Даду-Дадуда. Даду внедрёж.

Ширше - это неправильно. Ширше - это неправильно.
Ширее - правильно. Ширее - правильно.
Я понимаю вашу реакцию. Я понимаю вашу реакцию.
Я понимаю вашу реакцию.
И это главное. Даду-Дадуда. И это главное. Даду-даду.
И это главное. Даду-Дадуда. И это главное. Даду внедрёж.

Окультуриваться надо. Вы со мной согласны.
Окультуриваться надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2022, в 04:56
Жаль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2022, в 07:57
Интересно как ему жилось с тем грузом, что он наворотил в жизни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2022, в 09:12
а чего собственно он наворотил? Дал свободу государствам, которые отделясь от союза стали более успешными и современными
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2022, в 10:49
даже не представляю, о каких успешных государствах вы говорите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2022, в 22:25
Потому что историю не учите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2022, в 10:26
туда и дорога [ему] ... те кто прожил с 84 по 91 поймут ,а те кто выжил с 91 по 2000 назовут эту дату праздником. ура товарищи иуда сдох!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2022, в 13:42
вата?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2022, в 20:14
марля?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2022, в 17:42
что у нас нет более достойных событий, чем говорить о тех кто предал страну.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2022, в 16:09
О Путине?