Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Умер кирово-чепецкий тренер по лыжным гонкам Александр Кривошеин
 

Умер кирово-чепецкий тренер по лыжным гонкам Александр Кривошеин

Автор:
15 августа 2021, в 10:32
Просмотров: 1658

12 августа скончался тренер по лыжным гонкам из Кирово-Чепецка Александр Кривошеин. Информация об этом появилась в паблике спортивной школы олимпийского резерва «Перекоп».

Александр окончил Кировский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина, а с 1975 года работал тренером по лыжным гонкам. За годы своей профессиональной деятельности подготовил ни одну сотню спортсменов-лыжников. Кривошеин был награждён почетными грамотами Кировской области, г. Кирова, КОГАУ СШОР «Перекоп».

Прощание с Александром состоится в понедельник, 16 августа: в 8:30 прощальный зал в морге на Менделеева, 13а, затем отпевание в церкви Иоанна Предтечи на Свободы, 54-в в 10:30. Похоронен он будет на Новомакарьевском кладбище.

Портал Свойкировский выражает соболезнования родным и близким Александра Кривошеина.

Фото: vk.com/lbk.perekop

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!