Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Умер глава совета директоров «Кировского ССК» Денис Крутихин
 

Умер глава совета директоров «Кировского ССК» Денис Крутихин

Автор:
3 ноября 2018, в 12:17
Просмотров: 7967

Умер председатель совета директоров АО «Кировский ССК» Денис Крутихин. Причиной смерти стал инсульт. Информацию об этом журналисту портала Свойкировский подтвердили в пресс-службе компании. Денису Крутихину было 47 лет. Он работал в компании с 1996 года.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
44
 
 
Комментарии (44)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 13:00
Жаль пацана...
Царствие небесное, пусть душа его упокоится с МИРом.
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 13:03
Пусть земля ему будет пухом.
Помяни, Господи, его во ЦАРствии своем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 08:09
и пусть у него будет аллергия на пух
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 13:01
Ну чё, кировчане, кто что скажет, хороший был человек или нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 13:11
ну помер и помер, нам то что до него?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 17:07
Ну как бы он был моим дядей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 22:06
соболезную, но для хоть тетей он будь,он совершил действия сексуального характера.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2018, в 13:34
и даже племянник ничего хорошего о нём сказать в комментах не может. О как!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 14:06
47...
Не возраст для смерти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 17:04
может дома перестанут жечь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 17:37
Как посмел нарушить указ президента -жить до 120
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 19:11
Пенсионная реформа в действии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 19:13
Сегодня наш город стал немножечко светлее и чище. К сожалению, не в результате работы следственных или судебных органов, а как обычно у нас бывает, силами природы. Великой и справедливой, приводящей окружающий мир в гармоничное состояние. Есть шанс воспользоваться ситуацией и пойти дальше, учась на ошибках прошлого. Может даже попытаться исправить исковерканные уголки нашего города, теперь уже без угнетающего давления. В таких случаях говорят, что надо вспоминать "либо хорошее, либо ничего". Так вот сегодня все любящие город люди, уважающие его историю и архитектурные традиции, взяли бессрочный обет молчания. А у оставшихся есть время покаяться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 20:32
1проблемы у УКС «АВИТЕК»
2 банкротство КЧУС
3 проблемки у «КСМ»
И вот теперь и у КССК
ОДНАКО - СИСТЕМА !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2018, в 11:38
Какие проблемы? Директора нового назначить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 20:54
Смерть - всегда плохо. 47 лет - только жизнь начинается. Жаль, конечно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 21:10
начали вертеть дела быкова и,вероятно,каким-то краем зацепили дск(стройка века на месте алых парусов возникла не без вопросов)и в итоге у человека инсульт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 22:36
А за что он сидел в 90?кто знает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 06:53
... Крымова Е.Н. является совладелицей ООО «Центрстрой», в состав учредителей которого входит и является директором гражданин Крутихин ДенисЛеонидович, который в 1988 г. был осужден Ленинским народным судом г. Кирова по ст. 145, ч.2, ст. 117, ч.3 Уголовного Кодекса РСФСР за грабеж и изнасилование и приговорен к наказанию в виде лишения свободы сроком на пять лет. Крутихин Д.Л. является председателем Совета директоров и фактическим владельцем ОАО «Кировский ССК», находящегося в Нововятском районе ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 07:05
журналяди даже не пытались инфу найти или умалчивают. не даром дома в кирове жгли, если бандит и насильник на руководящей должности в сск был.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 08:07
меня терзают смутные сомнения, о законности захвата им сск
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 01:49
Сидел он 5 годков по позорной СТАРОГО У.К.117 статье за изнасилование! какие тут лизоблюды и сраколизы)) собрались!)) не был Дениска- хорошим человечком! был он плоханьким-пацанчиком -отсюда и инсульт - в 47 годков !по позжа думаю-вся подноготная всплывет- кто откуда зачем почему итд!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 22:50
Меньше пожаров "неустановленных" в дыре процентов на количество строек. Меньше прибыли властьимущим и их защищающих(то бишь понтов, ранее ментов).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 22:54
Дыра - это Театралка с ближлежащим "серым" зданием. А точнее - только здание. Театралка ни при чем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 02:04
Едросеки, как я и предпологал...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 11:35
Подытожим.
В 90-е кажется сидел за групповое изнасилование; предприятие не создал сам "с нуля", а приватизировал; предприятие зарегистрировано в ином регионе и налоги туда платит; не платил вовремя зарплату рабочим; подозревается в поджогах домов города; строил "скворечники" без сопутствующей инфраструктуры социальной - поликлиник, школ, детских садов, и даже элементарных автостоянок.
Короче говоря, обычный жадный барыга, о котором я скажу: сдох и хер с ним!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 15:24
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 01:53
+отлично сказано! все в тему и правдиво! ну как вам лизоблюды сраколизы?? не все Дениской восхищаются! а еще не вечер скоро гавно полезет!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 12:23
47 лет. У меня много друзей умерли до 50. Кто- то даже и до 40 не доживает. А наша долбанная статистика, в сговоре с первым зомбоканалом, утверждает , что жить стали очень долго. Это они про правительство так говорят. Действительно, задержались они в гостях земных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 21:31
водяры меньше жрать и физухой заниматься - прожили бы до 55-ти...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 14:34
В СССР после такой статьи его не взяли бы наверно даже бригадиром на стройку, только разнорабочим, зато какую карьеру он сделал в РФ. Для жуликов и воров все двери открыты, а нормальные люди за копейки работают. Вот в какой стране мы живём. Ну и главная партия у нас так и называется Партия жуликов и воров
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2018, в 01:32
а его никто на работу и не брал, они эту работу отжали, в те года.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 15:29
итог-одним ворюгой меньше стало +
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 21:33
зато теперь там станет воров на много больше,растащут всё
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 22:15
пущай тащат и воруют, я разрешаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 22:18
хоть цена на хаты поднимется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 23:06
Шавки залаяли, когда лев умер!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2018, в 01:17
для кого он лев? для вас?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2018, в 00:03
Он свои дома-"муравейники" называл-"бомжатники" ,никакого уважения к народу простому....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2018, в 02:47
у меня детство прошло рядом с алыми парусами. я любил этот парк с яблонями, а он его застроил огромной ненужной башней.
теперь живу у набережной, он перед моим домом на труда опять воткнул башню(на мопра у сизо).
Вот щас лежу, смотрю игру Визардс против Никс (2-я четверть 29-20) и улыбаюсь во все 32.))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2018, в 11:42
Вставил или все свои ещё?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2018, в 08:22
помню, знакомый ругался в далеком 2010 году, шла олимпиада в Ванкувере. У людей на носу 23 февраля, три выходных впереди. Людям нужна зарплата. Вместо этого Крутихин уехал в Канаду на олимпиаду, а работникам не выплатил вовремя зарплату, сказав, что, когда приедет, тогда и выплатит. Так на праздники люди остались без зарплаты
Гость
 
Гость