650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Умер бывший командир кировского ОМОНа
 

Умер бывший командир кировского ОМОНа

Автор:
9 июня 2021, в 15:55
Просмотров: 2152

8 июня скончался полковник милиции в отставке, бывший командир кировского ОМОНа Александр Поляков. Информация об этом появилась в паблике «Росгвардия Киров»

Александр пришёл в отряд ОМОН в 1993 году на должность замкомандира по работе с личным составом. Через два года возглавил отряд и был его командиром до 2005 года. За годы службы он более десяти раз выезжал в служебные командировки на Северный Кавказ, первая из которых состоялась в 1995 году.

После выхода на пенсию работал председателем областного Комитета по физической культуре и спорту, занимал должность заместителя директора регионального центра зимних видов спорта «Перекоп».

Поляков являлся мастером спорта и чемпионом России по лыжному спорту, ветераном боевых действий, был награждён Орденом Мужества, медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней, медалями «За отвагу» и «За отличие в охране общественного порядка».

Церемония прощания состоится 11 июня в 9:00 в Кировском ОДНТ на Октябрьском проспекте, 38.

Фото: vk.com/club150428796

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 09:03
Уберите уже эту новость из списка, умер человек - земля пухом, сколько дней висит уже...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 11:04
Светлая память. в чём причина.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!