Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Умер бывший директор школы для детей с ОВЗ в Сосновке Фаиз Тухватуллин
 

Умер бывший директор школы для детей с ОВЗ в Сосновке Фаиз Тухватуллин

Автор:
27 апреля 2026, в 13:56
Просмотров: 108

Коллектив министерства образования Кировской области выразил соболезнования родным и близким Фаиза Ивановича Тухватуллина, бывшего директора школы для детей с ограниченными возможностями здоровья в городе Сосновка Вятскополянского района. Он ушёл из жизни преждевременно.

Фаиз Иванович был уважаемым педагогом, который всю жизнь посвятил обучению и воспитанию детей. Он не только давал знания, но и вкладывал в учеников душу, видел в каждом надежду на будущее. Благодаря его труду многие выпускники стали настоящими мастерами своего дела.
Ранее стало известно, что умер Герой России лётчик-испытатель Владимир Горбунов из Вятских Полян.
Фото: министерство образования Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!