Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Умелец из Котельнича собрал квадроцикл
 

Умелец из Котельнича собрал квадроцикл

Автор:
5 декабря 2020, в 16:44
Просмотров: 1488

В Кировской области 39-летний местный житель собрал квадроцикл. Фотографии транспортного средства появились в паблике «Типичный Котельнич».

По словам Александра Рютина, над своим изобретением он трудился в свободное время. Мужчина создал квадроцикл с нуля. Многие детали для аппарата смастерил сам.

- Всю жизнь на технике, - цитируют умельца в паблике. - Отучился, после армии трудился в лесу на тракторе, где многое приходилось делать своими руками. Словом, соорудить квадроцикл труда особого не составило.

Умелец из Котельнича собрал квадроцикл

Александр вложил в создание собственного транспортного средства около 30 тысяч рублей. На квадроцикле мужчина собирается ездить на рыбалку и за ягодами.

Фото: vk.com/vkotle


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 19:02
Вот молодец какой! Пора на штрафстоянку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 10:06
вложил 30тыщ,сколько выложит на штрафы за незарегистр-мую технику? И есть ли у тракториста и водилы катег.В категория А. СК,пачему №опеля не закрасили-нарушение прав Гражданина РФ!!! Леха! Ты пограмотнее меня-объясни читателям ск ПОПОДРОБНЕЕ!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 10:27
Так помалкивать надо в тряпочку, а не в энторнетиках отсвечивать. Сейчас органы обязаны провести проверку по материалам СМИ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 11:32
почкой чую-завистливый-ТИП-котельчанин(нка) продвинул эту сенсацию-тракторист-вятский кулибин!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 10:32
Да для сельской местности хорошая техника с телегой и плугом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 11:35
Никто проверку проводить не будет и штрафов не будет, пока сам на регистрацию не явится или на дороге без документов поймают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 13:45
Молодец, Мужик!!!!! Не перевелись ещё в Вятской глубинке мастера - самородки.