650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Улицу Попова приняли после ремонта
 

Улицу Попова приняли после ремонта

Автор:
29 августа 2019, в 09:44
Просмотров: 1445

28 августа «Муниципальный контроль» принял после ремонта участок улицы Ивана Попова от Воровского до Щорса. Работы проходили по федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Как сообщили в администрации города, подрядчик «Вятавтодор» на участке протяжённостью 2 км выполнил фрезерование проезжей части, укладку двух слоев асфальтобетонного покрытия, обустройство съездов. Работы прошли в установленные контрактом сроки.
- В рамках ремонта дороги были приведены в порядок подъездные пути к двум детским садам (ул. Попова, 18а и 18б). До этого состояние данных участков было практически аварийным, - рассказал замначальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печёнкин.
Улица Попова - 10-й участок из 20-ти, отремонтированный по проекту «БКАД». В высокой степени готовности находятся улицы Воровского, Щорса, Ленина, Проезжая, Октябрьский проспект, уточнили в мэрии.
Улицу Попова приняли после ремонта
Улицу Попова приняли после ремонта
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!