Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Улицу Московскую у «Макси» расширят до пяти полос
 

Улицу Московскую у «Макси» расширят до пяти полос

Автор:
16 августа 2018, в 12:39
Просмотров: 2789

Работы планируют завершить к сентябрю.

В Кирове улицу Московскую рядом с ТЦ «Макси» расширят до пяти полос. Работы на этом участке начались ещё на прошлой неделе.

- В районе пересечения с улицей Романа Ердякова Московская будет расширена до трёх полос по нечётной и двух по чётной стороне. Сейчас работы ведутся по чётной стороне, - рассказали в пресс-службе компании.

Также застройщик проведёт реконструкцию существующего светофорного объекта. Все работы планируют завершить к сентябрю.

Строительство ТЦ «Макси» на Московской площадью 12 тысяч кв. метров закончено. Благоустройство территории находится на завершающей стадии. Ввод объекта в эксплуатацию назначен на сентябрь, а открытие гипермаркета - на ноябрь 2018 года.

Фото: vk.com/stroim_kirov


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2018, в 14:37
а "горбатый" мост через железку на Московской они тоже расширят? Сейчас пробки перед мостом в обе стороны, а после открытия макси будет просто [ой]Из пяти полос (у Макси) и в бутылочное горло моста в две полосы... я уже не говорю про вечную пробку на Ердякова. Администрация города куда смотрела когда разрешение на застройку давала?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2018, в 15:04
куда-куда!!! - в кошелек смотрела. (мог бы такую ерунду и не спрашивать)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2018, в 15:02
Вы хоть 10 полос сделайте , мост надо разширять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2018, в 15:06
сам-то понял,что предложил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2018, в 15:41
В сторону моста как было 2 полосы, так и останется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2018, в 18:15
Там круг надо делать, а не полосы расширять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2018, в 18:52
Лучше овал или треугольник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2018, в 19:48
Петлю Мёбиуса!!! -прикольно будет . Один фиг от увеличения числа полос и наличия старого моста проку не будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2018, в 07:05
Может на этом мосту-путепроводе одностороннее движение сделать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2018, в 09:26
Это 5! Тогда заживем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2018, в 13:27
Надо делать односторонними Ленина, Московскую, пр.Строителей и Воровского... С таким кольцом в 5 полос и выделенкой для общественного транспорта наверное лучше будет, а расширять 50 метров одной улицы в городе-ни к чему не приведет...
Правильно пишут про мост, это "горлышко бутылки" будет создавать не только конфликтные и аварийные ситуации, но и километровые пробки...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2018, в 15:26
Все такие вумные,зашибись!