650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Улицу Красина, где в яму провалился «КамАЗ», отремонтируют
 

Улицу Красина, где в яму провалился «КамАЗ», отремонтируют

Автор:
29 июля 2019, в 12:59
Просмотров: 1263

Участок улицы Красина, где бетоносмеситель «КамАЗ» провалился в яму передним колесом, собираются отремонтировать до 1 августа. Провал объяснили утечкой на водопроводных сетях.

Напомним, фотографии жители опубликовали в паблике «Злой кировчанин» 27 июля. Как сообщили в администрации города, 29 июля представители «Гордормостстроя» пояснили, что на участке в районе дома на Красина, 47 произошла серьёзная утечка на сетях водопровода, и из-за подмыва провалился грунт и асфальт на проезжей части. Аварийная бригада «РКС-Киров» 27 июля обследовала сети и приступила к устранению утечки. Сейчас утечку устранили, территорию готовят к восстановлению благоустройства и асфальтированию.

Участок улицы отремонтировали по проекту «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году.
- Разрушение асфальта произошло из-за длительного подмыва земляного полотна, в результате чего образовалась так называемая суффозионная воронка - круговое проседание почвы, - пояснили специалисты «ГДМС».
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2019, в 04:28
До 1авнуста какого года?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2019, в 07:04
поздно.
у нас всё "гОСУДОРСТВО" провалилось
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!