650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • УК «Возрождение» лишат лицензии
 

УК «Возрождение» лишат лицензии

Автор:
3 марта 2023, в 14:44
Просмотров: 1081

В законную силу вступили постановления о привлечении к административной ответственности должностного лица ООО «Возрождение» за грубые нарушения лицензионных требований. 1 марта ГЖИ решила исключить организацию из реестра лицензий Кировской области.

Теперь собственники должны провести общие собрания в многоквартирных домах, которые обслуживала управляющая компания, и выбрать новую организацию. Если жильцы не примут решение, то будет объявлено о проведении открытого конкурса по отбору новой «управляйки».

В Госжилинспекции добавили, что иск об аннулировании лицензии, предоставленной ООО «Возрождение», рассмотрят на ближайшем заседании лицензионной комиссии Кировской области.

Ранее арбитражный суд Кировской области аннулировал лицензию управляющей компании «Забота».

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2023, в 17:21
не переживайте они "возродятся" под другим названием.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2023, в 19:57
возрождение нужно для сельского хозяйства по всей области
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2023, в 07:27
вот это правильно
а то скоро кушать то будет нечего
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2023, в 09:22
нас все устраивало в этой управляйке!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2023, в 09:41
так посмотрите, там домов-то оставалось на момент лишения лицензии, явно их уже переголосовали в другую УК))))), а ненужные дома пущай переходят куда хотят.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2023, в 08:41
Мэрия г. Кирова абсолютно не работает по подбору УК для обслуживания домов исторического наследия. Все отдано на произвол не добросовестных и "левых" УК ООО как "Возрождение", зарегистрированная в московской области, чтобы для жителей Кирова она была бы недосягаемая для разбирательств. Губернатор должен запретить иногородние УК для "работы" в г. Кирове и заставить работать ответственных должностных лиц за дома исторического наследия в Кирове.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!