650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • УЧЕНЫЕ: Худшие в мире отцы живут в Великобритании
 

УЧЕНЫЕ: Худшие в мире отцы живут в Великобритании

Автор:
14 июня 2016, в 12:40
Просмотров: 1350

Таковы данные исследования, проведенного британскими учеными.

Никогда не унывающие и не сидящие на попе ровно британские умы науки провели очередное исследование. На этот раз ученых интересовало, в какой стране проживают самые плохие отцы. В качестве подопечных были выбраны 15 развитых стран, в которых ученые изучали, как распределяются обязанности по уходу за детьми, уборке в доме и приготовлению пищи.

Как сообщает РИА "Новости", в ходе исследования эксперты обнаружили: худшие отцы в мире проживают в Великобритании. В частности, выяснилось, что в этой стране мужчины проводят со своими детьми 24 минуты на каждый час, проведенный с детьми их мамами. В свою очередь, португальцы уделяют своим чадам 39 минут, что является лучшим результатом. В числе лидеров также числятся Швеция, Франция, Италия и Новая Зеландия. Там родители в равной степени уделяют внимание своим детям.



Фото: http://www.m.bubr.ru/

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!