650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Участок улицы Московской у «МЕТРО» приняли после ремонта
 

Участок улицы Московской у «МЕТРО» приняли после ремонта

Автор:
21 октября 2017, в 23:15
Просмотров: 1412

Дорогу чиновники из Дирекции дорожного хозяйства приняли без замечаний.

20 октября, в пятницу, прошла приёмка 60-го участка дороги, отремонтированного по проекту «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Подрядчик «Кировтрансстрой» отремонтировал проезжую часть общей площадью 9000 квадратных метров. Стоимость работ составила 9 миллионов рублей. Была выполнена укладка нижнего слоя асфальтобетона из Б-II и верхнего слоя из ЩМА. Лабораторные испытания взятых образцов показали соответствие требованиям ГОСТ. Все работы выполнены в заявленные сроки.

Участок улицы Московской у «МЕТРО» приняли после ремонта

Участок улицы Московской у «МЕТРО» приняли после ремонта

Участок улицы Московской у «МЕТРО» приняли после ремонта

Замначальника Дирекции дорожного хозяйства Марина Бармина рассказала о поступавших ранее многочисленных жалобах на неудовлетворительное состояние улицы Московской от Ульяновской до выезда на трассу Киров - Русское.

- Мы получали много жалоб от водителей на состояние дороги. Также в наш адрес приходили предписания от ГИБДД и прокуратуры. Как только у нас появились сэкономленные от дорожных аукционов средства, мы сразу же включили этот участок улицы Московской в проект, - пояснила Марина Бармина.

В ближайшие дни должна состояться приёмка автодороги Киров - Русское. Асфальтирование трассы завершено, продолжаются работы по отсыпке обочин.


Фото: Администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!