Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Участок дороги Нижнеивкино - Барановщина - Раменье отремонтируют
 

Участок дороги Нижнеивкино - Барановщина - Раменье отремонтируют

Автор:
14 ноября 2023, в 10:53
Просмотров: 828

В 2024 году разработают проектно-сметные документы на ремонт участка дороги Нижнеивкино – Барановщина – Раменье. После этого приступят к ремонту, сообщил министр транспорта Кировской области Алексей Петряков у себя в Telegram-канале.

Часть дороги сейчас грунтовая – она находится в неудовлетворительном состоянии. Как отметил министр, в сезон дождей здесь почти не проехать.

– Но её уничтожают ещё и большегрузы, которые берут и сокращают свой маршрут по ней, – написал Алексей Петряков.
Напомним, что в Вятскополянском районе из-за изменения погоды разрушилась проезжая часть грунтовой дороги в направлении Омга – Новый Пинигерь – Казанка – Виноградово. Это привело к сбоям в движении маршрутных автобусов и проблемам проезда спецтранспорта.
Фото: t.me/alekseipetryakov43

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2023, в 11:12
Зачем? Ребята, все в Киров!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!