650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Убийце студентки кировского медуниверситета из ЖК «Малахит» вынесли приговор

Автор:
22 марта 2019, в 08:28
Просмотров: 3888

За убийство 23-летней студентки кировского медуниверситета Инны Сухинской осудили 30-летнюю женщину. Кировчанку суд признал виновной и приговорил к 9 годам лишения свободы в колонии общего режима.

В СУ СКР по Кировской области сообщили, что убийцу студентки вычислили по потожировым следам с поверхности электрического щитка. Напомним, чтобы выманить девушку в подъезд, убийца вырубила свет в её квартире.

– Молекулярное исследование генетических следов позволило идентифицировать лицо, вероятно, причастное к смерти девушки. Подозреваемой в совершении преступления оказалась жительница этого же дома, работающая в цветочном магазине, характеризующаяся как лицо, не склонное к конфликтам, – добавили в следственном управлении.

30-летнюю кировчанку обвинили в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Под тяжестью доказательств девушка созналась в преступлении и рассказала, что 5 ноября 2017 года она пришла в квартиру потерпевшей с просьбой убавить музыку и не мешать отдыху, но студентка её проигнорировала. Тогда обвиняемая взяла дома нож и снова пошла к соседке. Выключив электричество в щитке, она несколько раз ударила ножом в шею потерпевшей, когда та вышла, а затем покинула место убийства.

Девушка не рассказала никому о случившемся. Во время поквартирного обхода от сотрудников полиции она узнала, что соседка погибла, но отрицала свою осведомлённость. Кировчанку задержали в апреле 2018 года.

Напомним, убийство произошло вечером 5 ноября 2017 года в доме на улице Московской. Тело студентки обнаружила хозяйка квартиры, которая пришла проверить арендатора.
Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
40
 
 
Комментарии (40)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 08:49
если есть раскаяние, то через 6 лет (2/3 срока) выйдет еще молодой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 08:50
по УДО
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 09:19
Меня тоже раздражают любители включить музыку после 10 вечера на полную катушку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 10:29
переезжайте в собственный дом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 10:40
А почему люди должны переезжать? Нужно уважать друг друга. Если ты глухой, слушай музыку в наушниках, а не врубай на всю мощь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 11:04
потому, что это в идеале. а реально такого не бывает. на вас всем нас[ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 11:06
Потом не удивляйся,если станешь шашлыком
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 13:23
у меня свой дом)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 12:51
Это с [ой] ли!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 19:59
Нормальные люди должны переезжать из-за вас, ушлёпков, а вы будете устраивать в домах бордели с попойками? Таких, как ты нужно выселять в пустыню навечно раз не научился жить с людьми. У нас хам во всём прав, а нормальный человек прав не имеет. Законы не работают, да и что это за законы, если за нарушение штаф 100руб. Можно нарушать 5 раз в день.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 11:05
Есть закон области. После определённого времени шум запрещён. Все, что надо знать. Не мели чушь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 13:03
Да. Потому что серые в погонах приезжают и ничего не делают. Остаётся человек один на один с проблемой. От отчаяния идет к дебоширу, тот посылает его, возможно и с угрозами. Несдержанный человек в состоянии аффекта себя не контролирует. Не оправдываю убийство, это перебор, но соседей тоже надо уважать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 20:13
Да без тебя все знают твой закон. И что? Он кому-то помог?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 22:32
Никто не знает судя по всему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 12:15
Зря созналась. Мало лигде могут оказаться мои жировые пятна. Это косвенная улика, а никак не прямая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 12:52
Отчасти оправдываю. Иногда это единственный способ восстановит справедливость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 13:25
бред. есть тысячи способов решить эту проблему.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 13:29
Ну-ка? Хоть пару работающих? Способов может и тысячи, но в наших условиях законеые не работают. Иначе не было бы таких случаев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 13:46
дельные советы даю только за деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 13:55
Молодец чо. Социал-дарвинизм. Но в итоге получаем общество единоличников и результат-тема статьи. Продолжаем в том же духе. Занавес
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 19:15
Ты ещё скажи-полиция,суд,общественность,обращение к депутатам... Не смеши-нет способов законных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 20:46
– Какая ты у меня компактная!
– Что маленькая и миленькая?
– Нет замкнутая и ограниченная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 13:43
Молодец тридцатилетняя. Но зря призналась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 16:34
Жаль обеих. Уважайте других, люди, и будет всё хорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 16:39
Деньги заплатят-будут уважать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 20:10
Очень сочувствую девушке. Видимо нет денег на хорошего адвоката. Пострадала из-за дряни, зарвавшейся шалавы. Родителям убитой не сочувствую, что воспитали, то и получили. Интересно, имеет ли она право на суд присяжных. Присяжные бы ей посочувствовали, они и сами могут попасть в подобную ситуацию. Хотя на них наверняка давят. Ведь её, по сути, спровоцировали, довели, а дали срок по полной без учёта обстоятельств.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 18:02
Да, она имела право на рассмотрение дела с участием присяжных заседателей. По-видимому, адвокату по назначению, "осуществлявшему" её защиту, не захотелось идти таким сложным путем и так серьезно напрягать суд и он выбрал путь попроще, пускай это останется на его совести.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 01:01
Люди,вы с ума сошли.Вы пытаетесь оправдать убийство!Та девушка кроме беспокойства никому ничего не сделала!А допустим ребёнок бы бегал и кому-то мешал,его тоже можно порезать и списать,что он помешал спать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 15:24
Сделай выводы правильные: уважай соседей, не причиняй им беспокойства, следи за своими детьми и с тобой такого не случится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 09:40
Ваша логика просто абсурдна, все вокруг виновны в чем то, всех нужно обосрать и обвинить..какие все гнилые..сиди дома тихо и с тобой такого не случится?! серьезно?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2019, в 18:08
Кто тут кого обвинил и в чём? Нормальные люди обвиняют только упыриху, которая годами пила кровь из соседки и получила по заслугам. Жаль девушку, которая отсидит ни за что. Потому, что упыриха, это ничто, это генетический мусор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 01:05
Ребята, комментаторы, мне страшно жить с вами в одном городе. Оправдывать убийство, вы в своем уме? Посмотрите во что вы превратились...разрозненые раздраженные серые животные, шакалы с деградирующим стадным инстинктом ни во что не ставящие жизнь человека. Прошу вас, одумайтесь, взгляните на ситуацию более глобально, не будьте бездушными. Убить за громкую музыку и оправдывать, что с этим миром произошло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 20:08
Вы сами получили, что хотели. Са-ми
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 18:05
Очень жаль Олю, насколько же эта шалава-студентка её достала, что дошло до такого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 09:42
Вы сами то понимаете? осознаете сказанное? я с ней не знаком..но даже если она шумела и тд..по вашей логике это ужаснейше..зато ножом горло перерезать это норма..пожалеть надо..просто быдлятина бездумная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 00:12
Меньше народа - больше кислорода)
Человек, человеку волк. Выживает сильнейший.
Дуракам, туда и дорога. Вас попросили, так будьте любезны не шуметь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 02:12
Щас все быковать сразу начинают, если даже по-людски попросишь. Скоро без пулемета на улицу нельзя выйти станет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 07:27
Законы напринимали такие, что сами исполнять боятся. Ночью соседи бухали, а потом разодрались, кто-то за нож схватился, позвонили в дежурку, вроде приезжай те, пока не поздно, а они говорят, сходите постучите к ним в дверь, может, они успокоятся. Спросил дежурного, что я сейчас схожу, но если порежут меня, кто будет виноват? тишина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 12:34
Наверху жил молодой урод,включал музыку в 2 часа ночи на протяжении 4 лет и было одно желание -ликвидация,-никакая полиция ,никакие родители,повлиять не могли.на него.это было полное чмо богатых родителей,которые отмазали его от армии,подарив мерс полковнику.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2019, в 20:10
У моих соседей тоже был такой дебил. Покою не давал соседям, ночами доставал. Вроде бы потом в армии попался с наркотой. Каждый получает по заслугам, как и это шалава. Бог всё видит.