650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • У жителя Кирова из квартиры вынесли деньги и ювелирные украшения, пока он находился в отпуске
 

У жителя Кирова из квартиры вынесли деньги и ювелирные украшения, пока он находился в отпуске

Автор:
8 августа 2018, в 11:45
Просмотров: 1117

Общий ущерб составил 20 тысяч рублей.

Житель Нововятского района Кирова обратился в полицию. Он рассказал, что из его квартиры на третьем этаже пропали деньги и украшения из золота на 20 тысяч рублей.
Проверка показала, что потерпевший уезжал из города в отпуск и оставил ключи от квартиры у соседки, чтобы та присматривала за домашними животными. Во время отсутствия хозяина квартиры к соседке приходил знакомый. Уходя, он решил взять с собой ключ, которым и открыл квартиру отпускника. Подозреваемого в краже мужчину установили и задержали полицейские. Им оказался 36-летний неработающий кировчанин. Он возместил причинённый ущерб и вернул ювелирные украшения.
Мужчина сознался в совершении преступления. На него завели уголовное дело по статье «Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище». На время проведения следственных действий ему избрали меру пресечения в виде подписки и надлежащем поведении. Следственные действия продолжаются.
Фото: news.ykt.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!