Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У жителей домов рядом со спорткомплексом на Воровского могут возникнуть перебои с водой
 

У жителей домов рядом со спорткомплексом на Воровского могут возникнуть перебои с водой

Автор:
13 сентября 2017, в 15:20
Просмотров: 1859

Отключения воды могут произойти из-за подключения перенесённой теплотрассы.

Жильцы дома на ул. Воровского, 102 пожаловались в редакцию портала Свойкировский на перебои с водой. Так, накануне вечером в доме пропала и горячая, и холодная вода. При этом никаких объявлений о грядущих отключениях не было, а рядом со зданием спроткомплекса был замечен столб пара.
В КТК пояснили, что перебои с водой в этом доме связаны с обнаружением дефектов на коммунальных сетях. Их обещают устранить до ближайшего понедельника. Однако и после этого у жильцов могут возникнуть перебои с водой из-за того, что строители спорткомплекса начнут подключать перенесённую теплотрассу к центральной. На время этих работ воду могут отключить.
Напомним, теплотрасса, которая проходила под зданием спорткомплекса, обеспечивает теплом сразу два квартала крупных районов Кирова - Центрального и Юго-Западного. В их границах расположены детский сад и две больницы. Ещё в июле КТК выдал «Модо Спорту» соответствующие технические условия, но работы по выносу теплотрассы начались лишь в августе. За нарушение сроков застройщик заплатит пеню в размере более 300 тыс. рублей.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!