650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

У загородного комплекса «Рыба-пила» убили мужчину: преступник скрылся

Автор:
12 июня 2019, в 11:43
Просмотров: 2339

Рядом с территорией загородного комплекса «Рыба-пила» под Кировом вечером 9 июня убили мужчину. Преступник скрылся, следователи возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины по статье 105 УК РФ «Убийство». Его объявили в федеральный розыск.

Как сообщили в СУ СКР по Кировской области, потерпевший со своим другом на такси приехал к загородному комплексу, чтобы встретиться с 36-летним подозреваемым. Подозреваемый и потерпевший разговаривали и отошли по грунтовой дороге вдоль территории. Мужчины поссорились, и один из них дважды ударил ножом в грудь другого. После этого преступник убежал.
Очевидцы отвезли потерпевшего с Северную больницу, но он скончался от проникающих колото-резанных ранений и повреждений внутренних органов.
Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!