Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • У травматологической больницы кировчанин угрожал бригаде скорой помощи вилкой и напильником
 

У травматологической больницы кировчанин угрожал бригаде скорой помощи вилкой и напильником

Автор:
6 октября 2017, в 15:03
Просмотров: 1630

Прибывшим на место стражам порядка пришлось вызвать специальную бригаду медиков, которая отвезла мужчину в психиатрическую больницу.

В четверг, 5 октября, у входа в поликлинику травмбольницы 59-летний мужчина, который пришёл в лечебное учреждение на приём, без веских причин начал угрожать врачам «скорой», которая стояла у входа в медучреждение. При этом мужчина взял в руки предмет похожий на нож.

Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину. В карманах мужчины обнаружили напильник и вилку. Бойцы Росгвардии передали неадекватного пациента полицейским, которые после недолгих раздумий решили, что мужчина нуждается в срочной госпитализации в психбольницу. Приехавшая на место бригада отвезла буяна в Ганино.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!