650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У Тельцов выдастся суматошный день, а Весам лучше не нервничать
 

У Тельцов выдастся суматошный день, а Весам лучше не нервничать

Автор:
23 февраля 2020, в 14:37
Просмотров: 1017

Гороскоп на 24 февраля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

День будет удачным, если вы найдёте стоящее дело и сосредоточитесь на нём. В противном случае вы рискуете провести весь день перед телевизором и не сделать ровным счётом ничего.


ТЕЛЕЦ

Вам хочется провести день в тишине и покое, но на деле всё окажется наоборот. Из-за непредвиденных обстоятельств вам придётся менять планы прямо на ходу. Вам понадобится много сил и энергии, поэтому к вечеру вы будете буквально выжаты.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вам удастся наконец-то расставить все точки над i, многие сомнения, которые долгое время не давали вам покоя, останутся в прошлом. Вам нужно будет переосмыслить многие вещи, поэтому постарайтесь выкроить время, чтобы побыть наедине с собой.


РАК

Вы склонны идти на поводу у мимолётных желаний, но впоследствии можете сильно пожалеть об этом. Постарайтесь серьёзнее относиться к происходящему вокруг.


ЛЕВ

Сегодня ваше обаяние будет на высоте. Воспользуйтесь этим, чтобы наладить отношения с тем, с кем давно не могли найти общий язык.


ДЕВА

Отличный день для перемен: сегодня у вас достаточно сил, энергии и желания. Можете начать ремонт в квартире или изменить имидж, любые задумки увенчаются успехом.


ВЕСЫ

Не стоит волноваться из-за пустяков, так вы рискуете серьёзно подорвать здоровье. Сегодня возможны неожиданные предложения, которые вас заинтересуют. Тем не менее не спешите соглашаться и хорошенько всё обдумайте. Не лишним будет спросить совета у старших товарищей.


СКОРПИОН

Вам хочется как можно быстрее достичь поставленной цели, но спешка может привести совершенно к обратному эффекту. Многие ошибки будет довольно трудно исправить, поэтому наберитесь терпения и действуйте обдуманно.


СТРЕЛЕЦ

Проблемы не так глобальны, как вам может казаться. Сейчас вам многое видится в мрачном свете, но это далеко от реальности. Вам нужно отвлечься и посмотреть на ситуацию со стороны, и тогда всё встанет на свои места.


КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги будут полны креатива, идеи будут буквально бить ключом. Не откладывайте их в долгий ящик и сразу приступайте к их реализации, успех не заставит себя ждать.


ВОДОЛЕЙ

День пройдёт спокойно. Вам наконец-то удастся навести порядок в делах и завершить многие из них. К тому же сегодня вы можете узнать много новой информации, которая пригодится вам уже в ближайшем будущем.


РЫБЫ

Не стоит отчаиваться, если что-то идёт не так, как вы планировали. Включите фантазию и импровизируйте. Вот увидите, вскоре вы войдёте во вкус и будете получать от этого настоящее удовольствие.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!