Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • У слобожанки, которую искали две недели, забрали дочь за неисполнение родительских обязанностей
 

У слобожанки, которую искали две недели, забрали дочь за неисполнение родительских обязанностей

Автор:
13 марта 2020, в 11:37
Просмотров: 2069

25-летняя жительница села Бобино Слободского района ушла из дома со своей 7-летней дочерью 25 февраля, с тех пор родственники пытались её найти. Обнаружили женщину с ребенком спустя две недели в Кирове у подруги.

- Всё это время она находилась у знакомых в областном центре, - сообщают в УМВД России по Кировской области. - При этом её дочь не посещала школу. Мать в присутствии своего ребёнка неоднократно распивала спиртные напитки.

Инспектор ПДН за неисполнение родительских обязанностей (5.35 КоАП РФ) составил на женщину протокол. Девочку поместили в отделение временного пребывания в Слободском районе. Её мать могут лишить родительских прав.

Фото тематическое: pixabay.com


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru