650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У семьи в Даровском районе приставы забрали пятерых детей
 

У семьи в Даровском районе приставы забрали пятерых детей

Автор:
14 ноября 2019, в 08:37
Просмотров: 3310

В селе Красное Даровского района судебные приставы забрали у родителей пятерых детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет и передали их органам опеки и попечительства. Суд посчитал семью неблагополучной.

Как сообщили в УФССП по Кировской области, 30-летние родители состоят в гражданском браке, не работают. Семья состояла на учёте, по мнению органов опеки, дети жили в антисанитарных условиях, а родители не ухаживали за ними. На семью жаловались местные медики, также родители имели долги, которые пытались взыскать приставы.
Комиссия по делам несовершеннолетних Даровского района обратилась в суд с иском о лишении отца и матери родительских прав и взыскании алиментов. Пристав и представитель органов опеки вместе с родителями поехали в село. Четверых старших детей передали опеке, а младший ребёнок сейчас находится в больнице.
Фото: УФССП по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!