650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

У парка ЛПК в Нововятске сбили ребёнка

Автор:
27 октября 2019, в 10:54
Просмотров: 3009

26 октября, в субботу, около 13:30 в Нововятске у парка ЛПК сбили школьника. Об этом очевидцы сообщили в паблике «Нововятск.рф».

По словам очевидцев, четвероклассник выбежал на дорогу прямо под колёса автомобиля. Ребёнка увезли на скорой, сейчас он в травматологии.

Общественный совет микрорайона ЛПК неоднократно просил кировских чиновников оборудовать пешеходный переход в этом месте.

– Ну вот, привет Плехову, Шульгину, Ковалёвой! Обещали, ведь обещали пешеходный переход в этом году! Мальчику здоровья, - пишут в комментариях местные жители.

Пешеходный переход в этом месте всё-таки планируется, но на данный момент только перенесена остановка общественного транспорта и были подведены тротуары во время ремонта, осталось нанести разметку и установить дорожные знаки. Однако у жителей всё ещё остаются сомнения:

– Да не будут там ничего делать. Как-то, помню, автобус сбил девочку как раз напротив поликлиники где-то там. Давнооо это уже было.

Фото: medrussia.org

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!