650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У новых детсадов в Кирове обустроят газоны, поставят скамейки и качели
 

У новых детсадов в Кирове обустроят газоны, поставят скамейки и качели

Автор:
24 апреля 2019, в 09:11
Просмотров: 827

В администрации города прокомментировали жалобы кировчан в соцсетях на незавершённое благоустройство территорий у новых детсадов в ЖК «Метро» и Нововятске.

Как пояснили в управлении строительства и инженерной инфраструктуры, эти садики сдали в декабре 2018 года, тогда привести в порядок территорию мешал снежный покров.
- Поэтому с застройщиками была достигнута договорённость, что при сходе снега и наступлении сухой погоды все площадки будут приведены в порядок, - сообщили в мэрии.
Сейчас рабочие обустраивают газоны и устанавливают малые архитектурные формы - урны, скамейки, качели. На все работы будет действовать гарантия: если в течение 5 лет обнаружатся дефекты, застройщики будут сами восстанавливать элементы благоустройства.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!