Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «У нас война что ли?»: врио губернатора Александр Соколов высказался о грязном состоянии Кирова
 

«У нас война что ли?»: врио губернатора Александр Соколов высказался о грязном состоянии Кирова

Автор:
7 июня 2022, в 11:43
Просмотров: 4226

Врио губернатора Кировской области Александр Соколов заявил о неготовности Кирова к предстоящему Дню города. Обращаясь к главе администрации Дмитрию Осипову он сказал, что улицы находятся «в ужасающем состоянии по грязи», а до праздника осталось меньше недели.

– У нас война что ли? Почему в центре города окна крест-накрест заклеены? На Ленина три дома подряд – один сгорел, другой бросили, третий забыли, – сказал Соколов.

Также он заявил о необходимости прибрать город к предстоящему празднику, который пройдёт 12 июня. Напомним, что администрация Кирова в настоящий момент не опубликовала план мероприятий на День города.

Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2022, в 13:30
Александр-свинарник ,это изюминка города ,Вы привыкните!
Разметки на дорогах раз в году на месяц появляются -тоже ничего,привыкли.
Дороги не расширялись в городе 30 лет ,привыкли.
По делам чиновников -горожане следят только по возбуждению на них регулярных уголовных дел!
А чем занимаются 30 лет армии чиновников в городе ,особенно парочка- Мэриха с Главой Админисрации-не ясно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2022, в 13:47
Афоня,сначала правильно писать научись,а потом строчи свои писульки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2022, в 15:29
Александр ,помните главное -чиновников в Кирове и так неплохо кормят,они же не дураки для горожан напрягаться!
[ой]м 30 лет воняет ,по ночам, от биохима,Вы привыкнете.
Чиновники ,по регулярным жалобам,30 лет бедолаги ищут -ну никак найти не могут,даже местных жителей и кошек обвинили в пукании!
Октябрьский проспект- построили в 40х годах прошлого века,пробки от пл Лепсе и далее гигантские-после Никиты Белых(пытался расширить опальный)так ничего и не расширяли ,и так сойдет !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2022, в 15:33
Аэропорт Победилово-старая распилочная бюджетного бабла с 90х,даже войти непросто, сесть негде ,припарковать авто -да ну нах!
В Перми ,еще 10 лет назад, построили современное здание ,с международным терминалом,но это не для вятских-им и так сойдет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2022, в 13:59
Время есть -несколько дней и ночей.Какие горожане такой и город.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2022, в 15:29
Это у клоуна какой город, такие и новости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2022, в 15:34
моя ставка - "не приберут"...
к 9 мая не успели прибрать и сейчас не успеют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2022, в 15:43
И что должен Осипов сделать с тремя домами на Ленина за неделю?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2022, в 18:52
Осипов и его назначенные Чуриным тела-заместители, типа Зотина, Вершининой и с ними Ковалёвой сделать конечно ничего не смогут и ничего не делали и делать не будут т.к. они профнепригодны и не имеют ни малейшего представления, что такое городское хозяйство и как им управлять и что с ним делать???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2022, в 21:09
МАЛЧАТЬ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2022, в 21:09
ябеда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2022, в 18:24
Хорошо уже то,что новый человек все это заметил!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2022, в 21:09
ну и?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2022, в 22:33
Посуетится для вида полгода и успокоится. Никто не будет снят, ничего не изменится. Всё будет ровно. Вон на самом верху один сидит и 22 года ничего не делает, только щеки надувает, так с чего ниже другим стараться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2022, в 23:49
Чурин -
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 12:22
Мозгов у тебя нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 05:11
Да уж, у нас не Рио-де-жанейро..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 07:50
Молодец Соколов!Гони их в шею дворниками Осипова и Ковалёву -весь город утопает в грязи!как большой дождь утопает в воде-все забиты ливнёвки и новые Годами Никто Неделает!Народ полностью за Вас!Столица Кировской области должна быть чистой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 07:56
когда запрягать, тогда и лягать. может надо было сразу обратить внимание на эти проблемы? а не когда до праздника осталось 5 дней? давно пора создать условия чтобы работал институт репутации, за каждую неисправленную или создаваемую проблему власть несла наказание с лишением должности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 09:09
Где они грязь-то находят?... складывается впечатление что живу в другом городе... рядом с домом все убрано и бордюры в белый цвет выкрашены
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 10:40
давно на пенсии? В окно оно конечно все не разглядеть,попробуйте выйти во двор,а лучше до ближайшего магазина прогуляйтесь,вдруг прозреете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 11:58
не на пенсии, надо просто правильно выбирать район и дом )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 11:37
Вы наверное на Водопроводной в коттедже живете, да там красиво и детишки дурные целый день под окнами не бегают и не орут,
за что вам такое счастье, наверное на шахте (золотодобывающей) лет 40 отработали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 12:03
В центре, но не на Водопроводной, хотя мысли о том чтоб переехать в тот район посещают часто, но жена все стремится переехать к цирку, где на мой взгляд "грязь и г@вно" (с) блоггер Варламов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 20:49
там действительно "грязь и г@вно" (с). и жилплощадей хороших нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2022, в 08:19
может просто в клоуна жена влюблена?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 20:46
у меня тоже чисто
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 20:47
урицкого и труда-большевиков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 12:02
В европейских улочках на дорогах грязь не выносимая стоят грузовики с них масло бежит ручьём.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 12:04
а когда там квартиру покупали грязи там не было? Или грязь от многочисленных строек появилась "внезапно"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 12:29
Самые чистые города Сингапур и Дубай (ну ещё пару сотен), за плевок на улице можно присесть надолго, брусчатку на центральных улицах
шампунью моют, но нам этого не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2022, в 08:22
ну вот Осипов со своей компашкой и ездил на наши налоги ВНИМАНИЕ!!! на стажировку и обмен опытом ПРОСТИТЕ КАКИМ?? в Дубаи в прошлом году)) Вот и применяет опыт там полученный!? Я не думаю, что эта шатья братья за свои денежки поехала бухать в Эмираты, а халява наглая и не прикрытая это наше фсё,,,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 14:05
Да уровень Москвы Кирову никогда не достичь. Так что не надо говорить лозунгами, а реально подходить к проблемам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2022, в 06:43
Грязи много не только на улицах, но и в головах многих товарищей, сидящих в теплых кабинетах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2022, в 07:35
Пока Соколов несменит руководство города Кирова Ничего неизмениться!Ковалёва и Осипов живут как удельные князья в загородных замках и им наплевать что твориться в столице Кировской области!Городом Киров должен руководить один человек как это было с единственным Народом избранным бывшим Мэром г.Кирова В.А.Киселёв-почётный гражданин города Кирова.При нём город был всегда чистым и прибранным!Соколов пригласи на беседу Киселёва и он расскажет как руководил и был везде порядок!