Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • У молодых родителей из Уржумского района отняли троих детей
 

У молодых родителей из Уржумского района отняли троих детей

Автор:
18 сентября 2018, в 18:03
Просмотров: 2765

Когда к семье пришли с проверкой, в доме совсем не было еды.

В Уржумском районе у молодых родителей отняли троих сыновей. Об этом сообщает УФССП России по Кировской области.

По словам приставов, мальчики жили в ненадлежащих условиях. Они втроём спали на одном диване, а когда сотрудники УФССП пришли к семье с проверкой, в доме не было никакой еды.

В итоге Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав обратилась в суд с заявлением о лишении отца и матери мальчиков родительских прав.

После решения суда приставы с сотрудниками органов опеки выехали по месту жительства семьи. Детей передали представителю органов опеки и доставили для осмотра в детскую поликлинику. А их родители теперь будут платить алименты на содержание сыновей.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru