650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У молодых родителей из Уржумского района отняли троих детей
 

У молодых родителей из Уржумского района отняли троих детей

Автор:
18 сентября 2018, в 18:03
Просмотров: 2528

Когда к семье пришли с проверкой, в доме совсем не было еды.

В Уржумском районе у молодых родителей отняли троих сыновей. Об этом сообщает УФССП России по Кировской области.

По словам приставов, мальчики жили в ненадлежащих условиях. Они втроём спали на одном диване, а когда сотрудники УФССП пришли к семье с проверкой, в доме не было никакой еды.

В итоге Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав обратилась в суд с заявлением о лишении отца и матери мальчиков родительских прав.

После решения суда приставы с сотрудниками органов опеки выехали по месту жительства семьи. Детей передали представителю органов опеки и доставили для осмотра в детскую поликлинику. А их родители теперь будут платить алименты на содержание сыновей.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 20:14
а маткапитал куды дели? пробухали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 21:05
Отняли не детей у родителей. а отняли родителей у детей! Это три ребенка, у которых будет нарушена психика. У меня шестеро таких, обезродительных. Один из них год простоял у окна в детдоме, маму звал. Как это на психику трехлетнего. А? Как это господа психологи? Они кому то нужны в детдоме?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 21:07
У них сейчас будет еда, но никогда не будет родителей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 22:28
Подумаешь, втроём на одном диване спали! В добрые былые времена в деревенских домах на полатях человек по 10 размещалось! Забыли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 22:31
ну может усыновит кто.. конечно, какие бы ни были херовые родители - это родители, но в результате может получиться, что яблоко от яблони... а тут - трёх ребёнков сотворили, а ума за эти годы так и не накопилось. так что, как правило, херовые родители ломают жизнь детям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 06:27
Некоторые проверяющие за еду считают только икру, ск колбасу, балык и т.п. продукты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 10:52
Да в любой дом, если внезапно прийти, может оказаться что еды никакой нет! Я лично затариваю холодильник раз в неделю, но капитально! Так что к концу недели вполне можно застать пустой. Какие-то критерии невнятные: диван, запас еды... Хотелось бы по существу вопроса узнать по каким причинам детей лишили родителей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 11:39
А детей спросили?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 13:29
Отняли,да они им на... Не нужны были!