Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У Львов прибавится работы, а Весам стоит уделить внимание семье
 

У Львов прибавится работы, а Весам стоит уделить внимание семье

Автор:
21 января 2020, в 15:04
Просмотров: 3778

Гороскоп на 22 января для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня у вас есть все шансы реализовать самые смелые амбиции. Если встанете перед выбором, прислушайтесь к своей интуиции, она вас не подведёт. Не стоит идти напролом, лучше выдержите паузу и выберите обходной путь.


ТЕЛЕЦ

День будет удачным буквально во всём. Даже ваши причуды будут восприняты окружающими весьма положительно. Это отличный шанс поближе познакомиться с начальством или завести новые полезные знакомства.


БЛИЗНЕЦЫ

Весь день вас будут поджидать новые сложности и препятствия. Несмотря на это, звёзды сегодня на вашей стороне, так что вы сможете выйти победителем из любой ситуации. Этот день станет отличной проверкой ваших способностей и умения организовать себя и других.


РАК

Сегодня окружающие будут настроены к вам очень дружелюбно и лояльно. Можете воспользоваться этим в своих интересах, но не переборщите, иначе рискуете нажить себе врагов.


ЛЕВ

Сосредоточьтесь на ваших текущих обязанностях, вероятно, сегодня работы сильно прибавится. Не стесняйтесь просить помощи коллег и делегировать задачи, иначе вам придётся ночевать прямо в офисе.


ДЕВА

День хорош для решения вопросов с недвижимостью и жильём. Но не спешите отдавать крупные суммы денег, лучше посоветуйтесь со знающими людьми, иначе есть риск прогореть.


ВЕСЫ

Всё самое важное сегодня будет происходить в личной жизни. Постарайтесь отложить рабочие дела и посвятите время семье, потом может быть слишком поздно.


СКОРПИОН

День отлично подходит для поездок и длительных командировок, так что лучше их не откладывать. Также сегодня вас могут ошарашить неожиданными, но приятными новостями, касающимися семьи или близких друзей.


СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы получат шанс поправить своё материальное положение, возможно, это будет довольно крупный инвестор, готовый вложиться в ваш бизнес, или предложение работы. В любом случае не упускайте своего шанса, новый вам представится ещё не скоро.


КОЗЕРОГ

Сегодня та база, которую вы так старательно нарабатывали в прошлом, наконец принесёт свои плоды. Теперь вы можете немного сбавить обороты и практически наблюдать со стороны, как ваше «детище» работает на вас. Наслаждайтесь!


ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям не стоит слишком активно делиться своими достижениями или радостными событиями. Помните: счастье любит тишину. Не спугните свою синюю птицу.


РЫБЫ

Рыбы в этот день могут оказаться в самом эпицентре событий. Не бойтесь отстаивать свою позицию и не пасуйте перед трудностями, только так вы сможете сохранить самоуважение и авторитет.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!