Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У Львов наступает время романтики, а Весам нужно ослабить контроль
 

У Львов наступает время романтики, а Весам нужно ослабить контроль

Автор:
29 июня 2020, в 15:02
Просмотров: 1972

Гороскоп на 30 июня для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Чтобы чувствовать себя свободно, нужно вернуть старые долги. Вкладывать денежные средства и делать крупные покупки лучше через некоторое время, сейчас не самый подходящий момент. Вечером вас могут ждать приятные сюрпризы.


ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы будут излишне активны, что может немного раздражать ваших домочадцев. Когда всем захочется банально отдохнуть, вам в голову начнут приходить различные сумасшедшие идеи. Выплесните всю свою энергию в спорт, это принесёт и пользу, и удовольствие.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня решительность и смелость выйдут на первый план. Настойчивость в построении карьеры и доброжелательность к своим близким станут ключиком, который откроет самые тяжело заколоченные двери. Не пытайтесь вернуть старых друзей, сконцентрируйтесь на тех, кто сейчас рядом с вами.


РАК

Представителей творческих профессий ждут особые успехи. Отбросив сомнения, вы сможете проявить креатив, который оценят по достоинству. Будьте внимательны с финансовыми документами, есть опасность наткнуться на мошенников.


ЛЕВ

В личных отношениях наступит чувственный и романтический период. Для свободных представителей знака новое знакомство может стать фатальным: есть риск попасть в полную зависимость от партнёра.


ДЕВА

Сегодня рассудительность может вас покинуть на некоторое время, из-за чего вы решитесь на поступки, о которых будете жалеть. Очень большая вероятность, что какой-то недавний инцидент получит огласку. Будьте спокойными и бдительными и контролируйте свои эмоции.


ВЕСЫ

В семейных отношениях будет тишина и покой. Возможно, к вам приедут долгожданные гости. Старайтесь меньше контролировать свою вторую половинку и членов семьи: порой ваше желание доминировать доходит до абсурда.


СКОРПИОН

Вас ожидает головокружительный успех и прорыв во многих делах. В профессиональной деятельности покажутся новые грани ваших возможностей. Настойчивость и уверенность в себе соединятся с трудолюбием, что принесёт щедрые дары.


СТРЕЛЕЦ

Сегодня вы можете получить прибыль от недавно начатого проекта. Ваши идеи получат позитивную оценку от единомышленников. Представители знака, работающие в большом коллективе, смогут улучшить финансовое положение, поменяв должность или работу на более высокооплачиваемую.


КОЗЕРОГ

Вы захотите соединиться с природой, и такая возможность у вас будет. Отличным решением станет поехать к родственникам в деревню или просто в загородный дом. Вечером соберитесь в тёплом семейном кругу, вспомнив былые времена.


ВОДОЛЕЙ

Вам не стоит соглашаться на подозрительные проекты: они могут закончиться потерей большой суммы. Доверяйте своему чутью и слушайте советы самых близких людей. Повремените с покупкой недвижимости, вскоре может поступить более выгодное предложение.


РЫБЫ

Период крайне благополучен для семей, решивших заводить детей. В вашей жизни произойдёт много изменений, которые повлекут за собой как потери, так и крупные приобретения. Осторожно ведите себя на водоёмах и следите за другими.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!