Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • У Курильских островов произошло землетрясение магнитудой 5,5
 

У Курильских островов произошло землетрясение магнитудой 5,5

Автор:
10 ноября 2023, в 16:06
Просмотров: 1180

В Тихом океане у побережья Курильских островов произошло землетрясение магнитудой 5,5. Очаг природного катаклизма залегал на глубине 97 километров, сообщили в МЧС по Сахалинской области.

Эпицентр находился в 270 километрах восточнее курильского острова Итуруп. Толчки ощущали жители посёлка городского типа Курильск, а также сёл Рейдовое и Китовое. Пострадавших и разрушений нет.
Ранее у побережья Индонезии зарегистрировали землетрясение магнитудой 6,9. Данных о пострадавших не поступало.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru