650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У кировского музыканта украли флейту за 70 тысяч рублей
 

У кировского музыканта украли флейту за 70 тысяч рублей

Автор:
20 марта 2018, в 10:15
Просмотров: 1144

Похитительницу нашли, музыкальный инструмент вернули хозяйке.

У кировчанки пропала флейта стоимостью 70 тысяч рублей. Женщина обратилась в полицию, припомнив, что могла оставить музыкальный инструмент в одном из кафе на улице Ленина. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области.
Полицейские отсмотрели видеозаписи с камер наблюдения в кафе.
- На записи было видно, что флейта в футляре после ухода владелицы осталась лежать на стуле, чем не преминула воспользоваться другая посетительница кулинарии. Сначала она переставила свой поднос на другой столик, а на футляр сверху поставила свою сумку. А чуть позже покинула кафе, забрав с собой чужое имущество. Выйдя на улицу, один из сотрудников полиции увидел ту самую женщину, которую только что видел на записи, - пояснили полицейские.
Женщину задержали и доставили в отделение. Сейчас в отношении 57-летней кировчанки возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК России «Кража, совершённая с причинением значительного ущерба». Флейту у неё изъяли. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!