Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

У кировских полицейских появился первый подозреваемый в «поджогах» домов (ВИДЕО)

Автор:
29 декабря 2016, в 09:51
Просмотров: 1575

Возможный отправитель сообщений с угрозами попал в объектив камеры видеонаблюдения.

27 декабря портал «Нововятск.рф» сообщил о том, что в распоряжении полиции появилась видеозапись, в кадр которой попал предполагаемые злоумышленник, отправлявший сообщения с угрозами жителям Крутихи. Напомним, подозрительные объявления появились 22 декабря. «Письма счастья» жильцы обнаружили в своих почтовых ящиках. Получателям предлагалось перечислить определённую сумму на банковский счёт. В благодарность авторы послания пообещали не сжигать их дома.
– Сотрудники полиции, в распоряжении которых оказалась видеозапись, обратили внимание, что молодой человек, увидев видеокамеру на доме, сразу испугался и ушёл в другом направлении, – пишет «Нововятск.рф».
Полицейские обращаются ко всем, кто узнал человека на видео. Стражи порядка просят связаться с ними по телефонам: 8 (999) 361-93-07 или 02.


Фото, видео: Нововятск.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!