Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • У кировских школьников появится цифровое портфолио на Госуслугах
 

У кировских школьников появится цифровое портфолио на Госуслугах

Автор:
25 августа 2023, в 12:49
Просмотров: 1150

С 1 сентября в школах Кировской области введут электронные портфолио учащихся. Данные в него будут поступать из федеральной государственной информационной системы «Моя школа», рассказали в правительстве региона.

В портфолио будет содержаться информация об успеваемости, посещаемости, достижениях ученика, а также события из школьной жизни. Учащиеся и родители смогут посмотреть резюме на портале «Госуслуги» в разделе «Моё образование».

Напомним, что в 2024 году изменится система сдачи ОГЭ. Пока перемены коснутся только экзаменов по русскому и литературе.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!