650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

У кировчанина во время прогулки похитили далматинца

Автор:
23 апреля 2018, в 14:08
Просмотров: 1218

Похитителя задержали в нескольких кварталах.

В Кирове у молодого человека похитили собаку во время прогулки. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области. Мужчина рассказал, что он выгуливал далматинца во дворе своего дома в Лянгасово, когда к нему подошёл незнакомый человек, выхватил поводок и скрылся.
Полицейские осмотрели территорию микрорайона и в нескольких кварталах от места происшествия задержали мужчину с далматинцем на поводке, похожим по приметам. Похитителем оказался ранее судимый 27-летний кировчанин. По его словам, собаку он хотел оставить себе.
Уголовное дело возбудили по статье «Грабёж» (ч. 1 ст. 161 УК РФ). С него взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении. Похищенного далматинца вернули хозяину.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 01:30
Исправьте в заголовке "...задержали в нескольких кварталах."Супермэна поймали? Он сразу в нескольких материлизовался? В самой же статье правильно написано....Редактора бы вам....(((((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 01:35
тьфу ты... КОРРЕКТОРА....))))
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!