650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У кировчан из крана может пойти жёлто-зелёная вода
 

У кировчан из крана может пойти жёлто-зелёная вода

Автор:
8 апреля 2021, в 15:55
Просмотров: 921

В Кирове с 12 апреля начнутся проверки системы теплоснабжения. Если герметичность источников отопления в доме нарушена, то из крана может пойти вода жёлто-зелёного цвета.

Проверку проводит Кировский филиал «Т Плюс». Они утверждают, что в сетевую воду, которую используют для отопления или подогрева горячей воды на центральных тепловых пунктах и в домах, добавят органический краситель «Уранин А». Он безопасен для людей и окружающей среды.

Первые проверки пройдут в зоне работы ТЭЦ-4 в северной и центральной частях города, затем с 19 апреля – у ТЭЦ-5 в юго-западном районе, районах «Дружбы», Центрального рынка и Зонального института.

В случае, если из крана начала идти вода жёлто-зелёного цвета, необходимо обратиться в управляющую организацию или сообщить в диспетчерскую службу «КТК» по телефонам: 716-716, 62-17-65 либо оставить сообщение на сайте hot-water-kirov.ru.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!