650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У гаражей на Производственной поймали мужчину с наркотиками
 

У гаражей на Производственной поймали мужчину с наркотиками

Автор:
3 ноября 2018, в 13:14
Просмотров: 1519

У гаражного кооператива на улице Производственной задержали мужчину с пакетиком наркотиков. Это произошло 28 октября около полуночи. Сотрудники вневедомственной охраны встретили прохожего, который занервничал, увидев патрульную машину. Мужчина развернулся и пошёл в обратную сторону.

Кировчанина остановили. На вопрос сотрудников Росгвардии, есть ли у него с собой запрещённые предметы или вещества, мужчина дал отрицательный ответ. Но при осмотре в кармане задержанного нашли пакетик с неизвестным веществом.

На место были прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Как сообщили в областном управлении Росгвардии, мужчину передали полицейским для дальнейшего разбирательства. Найденный у него пакетик изъяли и отправили на экспертизу.
Фото: управлении Росгвардии по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 21:25
Вот знаете, всегда был против наркоты. Но после последней реформы этих ублюдков, стал ярым противником "законности". Делайте все, что против едра!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 21:35
Извините, спорол с горяча. Я всегда против наркоты. Я всегда был и буду против расхитителей социалистической собственности. Но, я всегда буду за расхитителей капиталистической собственности! Грабь награбленное!!! Пролетарии всех стран - объединяйтесь!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 08:33
Зато Вы наверняка не против алкашки, правда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 02:02
7 ноября - день 101-й годовщины Великой Октябрьской Социаистической революции!!! Товарищи Г.А.Зюганов и наш лидер С.П.Мамаев, ну будьте Вы активнее. Простыми митингами проблему государства не решить. Вы, что не видите, как гнобят рабочий народ? Пора брать в руки силовые структуры. Ведь после этой гребаной реформы число Ваших сторонников многократно увеличилось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2018, в 02:49
подкинули?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!