Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • У браконьеров в Кировской области изъяли машину за незаконную охоту
 

У браконьеров в Кировской области изъяли машину за незаконную охоту

Автор:
30 марта 2024, в 15:45
Просмотров: 1703

В Кировской области двое мужчин незаконно застрелили лося. Каждому из них назначили штраф в размере 500 тысяч рублей. Браконьеров предупредили, что в случае неуплаты наказание может оказаться более строгим.

Как сообщили в региональном управлении ФССП, один из нарушителей погасил долг в полном объёме. А второй обратился в суд за рассрочкой выплаты на пять лет. Иск удовлетворили, но вынесли решение конфисковать «Ниву» нарушителя. Её передали в собственность государства.
Ранее в Вятскополянском районе инспекторы отдела охраны водных биоресурсов поймали браконьеров. Одни из них незаконно выловил 34 особи стерляди разных размеров.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru