Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • У администрации Кирова демонтируют часть тротуара для озеленения
 

У администрации Кирова демонтируют часть тротуара для озеленения

Автор:
5 сентября 2023, в 09:53
Просмотров: 1086

В Кирове у здания администрации города сделают две ниши для озеленения. Для этого там демонтируют часть тротуара, сообщили «Бизнес Новостям» в отделе зелёного строительства УДПИ.

Специалисты уже обозначили разметку. На территории, где уберут плитку, посадят клёны, яблони и многолетние растения.

К слову, в городе активисты предложили создать общественный совет по благоустройству. Основные цели – своевременное информирование граждан, получение ответов на вопросы и предварительное обсуждение проектов.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!