Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У 51 кировчанина подтвердился коронавирус. Теперь их 70
 

У 51 кировчанина подтвердился коронавирус. Теперь их 70

Автор:
13 апреля 2020, в 10:24
Просмотров: 3287

13 апреля в Кировской области подтвердились диагнозы у шести кировчан, у которых ранее тест-система выявила коронавирус. Четверо из них вернулись из Москвы, ещё двое - контактные. На сегодняшний день выявлен 51 подтверждённый случай заражения. Девять из них вылечились.

По информации оперативного штаба по коронавируса, в инфекционной больнице находятся:

  • 42 человека с подтверждённым диагнозом;

  • 19 с положительными результатами тест-системы, ожидают результаты из референсной лаборатории;

  • 57 человек - контактные и приехавшие из-за границы.

Как сообщают в правительстве Кировской области, состояние пожилой пациентки с коронавирусом по-прежнему тяжёлое, у всех остальных - удовлетворительное.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 10:33
а...ть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 10:51
Надо наверно начинать выпускать всех на работу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 10:55
а мы и не прекращали работать.это кто не..я не делает -сидят на карантине,а кто пашет-работает в обычном режиме
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 12:01
Кем работаете если не секрет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 12:20
Дурпков работа любит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 10:51
"На сегодняшний день выявлен 51 подтверждённый случай заражения. 9 человек вылечились."

"42 человека с подтверждённым диагнозом"

Сколько, все таки, человек всего заболело с начала распространения хвори? 42+9=51 или 42?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 10:54
Если 51, тогда за 13 апреля должен был подтвердиться диагноз у 15 человек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 11:00
насчёт вылечилось-это ещё х его з.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 10:57
Министерство здравоохранения Кировской области информирует, что по состоянию на 13 апреля выявлено 6 новых положительных результатов тест-систем.

А не подтвержденных 6
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 11:15
На сегодняшний день выявлен 51 подтверждённый случай заражения. 9 человек вылечились.

По информации оперативного штаба по коронавируса, в инфекционной больнице находятся:

42 человека с подтверждённым диагнозом;

19 с положительными результатами тест-системы, ожидают результаты из референсной лаборатории;

57 человек - контактные и приехавшие из-за границы.

Что-то математика никак не бьется.... (видимо опять что-то недоговаривают)
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 11:53
51 заболевший - это общее количество человек с подтвержденным диагнозом, с самого начала, из них 9 человек уже выписаны. +19 человек - положительные по тест-системе. 51+19=70
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 13:52
Нам не нужно-сколько было. Нас интересует здесь и сейчас!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 15:26
Автор статьи Демихов, почему эта затычка на р везде лезет?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 15:48
Спасибо. Потому что именно я читаю все комментарии. Потому что я выпускающий редактор. У Вас какие-то претензии лично ко мне?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 17:25
Жанна, испанский стыд какой-то прям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2020, в 12:41
Ну так почему вы до сих пор не исправили дезинформацию? Не 6 подтвержденных, а 6 выявленных тест-систем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 11:21
"У 51 кировчанина подтвердился коронавирус" - за день подтвердился? Или чё? Пиши ладом, а не как кто-то!
И вообще, где прежние журналистки? Куда делись?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 11:25
Так была всего одна нормальная, Саша Коробейникова и то сбежала.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 12:07
Прежняя команда была вся нормальной, а сейчас из прежних Жанна да Алёна остались, у других иные места работы.
А тут стало скучно. В этом году портал не станет самым читаемым.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 22:55
корону словили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 12:38
Выздоровления заболевшим!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 13:52
Всё брехня, минимум 200-300 человек заражены в кировской области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 14:25
ещё бы писали где они заражаются. это приезжие всё или от приезжых заражение?
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 19:16
В большинстве предыдущих новостей мы писали о том, откуда прибыли заражённые и от кого заразились контактные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 16:07
те кто ездит к папуасам тот и привозит заразу а пизнесммены она из столицоа везут товары и этот трипер?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 18:28
последнее слово пишется с 2мя П-неужели забыл свой диагноз,мМен?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2020, в 08:56
Не трогайте Жанну, она же не Дарк, и мы не в Иране.