650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тюремная камера останется за Никитой Белых
 

Тюремная камера останется за Никитой Белых

Автор:
25 ноября 2016, в 13:40
Просмотров: 5640

Информацию о том, что экс-губернатор может перейти на домашний арест, в Кремле назвали уткой.

Сегодня, 25 ноября, некоторые федеральные СМИ со ссылкой на знакомого экс-губернатора Кировской области Никиты Белых сообщили о том, что бывший глава региона, а ныне арестант московского «Лефортово» может быть переведён на домашний арест. Издание «Ведомости» сообщило, что экс-чиновник может облегчить себе судьбу, если даст показания против Алексея Навального, которого будут в очередной раз судить по делу Кировлеса. Между тем в Кремле назвали эту информацию «газетной уткой»
– Ведутся следственные действия. Ни администрация президента, ни её сотрудники не имеют и не могут иметь отношения к ним (следственным действиям), и, тем более, не могут кому-то обещать, что кого-то откуда-то выпустят. Подобные сообщения, скорее, относятся к категории абсурдных, – процитировали пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова «Ведомости».

Также поступала информация о том, что Белых может признать свою вину. С этим, как предполагают некоторые эксперты, связана недавняя смена адвокатов.

Фото: kommersant.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!