Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Ты не скучай без меня». Кировчанка покинула шоу «Холостяк»
 

«Ты не скучай без меня». Кировчанка покинула шоу «Холостяк»

Автор:
25 мая 2021, в 13:55
Просмотров: 3690

Проект «Холостяк» в шаге от финала покинула кировчанка Адель Вейгель. Девушка объявила о своём решении на церемонии роз, не дождавшись вердикта холостяка Тимати. Девушка приняла такое решение, потому что считает, что репер уделял ей недостаточно внимания вне проекта, хотя общался без камер с другой участницей. Сам репер подтвердил слова Адель и заявил, что уважает её решение и отпускает домой.

Напомним, что экс-участнице 20 лет. Она модель и учится в колледже на юриста, а также играет музыку на вечеринках. Во время первого знакомства она читала Тимати стихи. В полуфинал шоу девушка прошла вместе с соперницами Алисой Грабовой и Екатериной Сафаровой.

«Ты не скучай без меня». Кировчанка покинула шоу «Холостяк»

Когда Тимати провожал экс-участницу за ворота, он сказал Адель: «Не скучай». Но девушка не растерялась и ответила: «Ты не скучай без меня». Уже в интервью за кадром Адель предположила, что холостяк давно определился с выбором девушки.

Фото: скрин с видео ТНТ

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!