Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Турпоток в Кировской области увеличился на 21 %
 

Турпоток в Кировской области увеличился на 21 %

Автор:
10 декабря 2024, в 19:01
Просмотров: 1115

В Кировской области число туристических поездок с января по сентябрь увеличилось на 21 % в сравнении с таким же периодом прошлого года. По данным Росстата, регион посетили почти 700 тысяч человек.

Первый зампред правительства Дмитрий Курдюмов в своём Telegram-канале пояснил, что фактический турпоток может быть ещё выше. Реальные показатели превышают официальную статистику, так как не все источники информации учитывают в формах федерального статистического наблюдения.
Напомним, что в праздничных мероприятиях, которые проходили в первый день проекта «Киров – Новогодняя столица России», участвовали более 70 тысяч человек.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru