650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Трудовые резервы» готовятся к баталиям Федеральной Лиги регби
 

«Трудовые резервы» готовятся к баталиям Федеральной Лиги регби

Автор:
13 апреля 2016, в 07:45
Просмотров: 1203

Турнир в третьем по силе эшелоне отечественного регби стартует для кировчан в мае.

В мае стартует розыгрыш Федеральной лиги регби. Первым соперником нашей команды станет йошкаролинский «Политех». Матч географических соседей пройдет в столице Марий Эл 7-го мая. Первую игру нового сезона на своем поле кировские регбисты проведут 21-го мая с «Молотом».

Место турнирной дислокации «Трудовые резервы» не поменяли, они по-прежнему будут выступать в дивизионе «Поволжье-Север». А вот состав участников дивизиона претерпел небольшое изменение – вместо квартета он стал квинтетом. К регбийному клубу «Нижний Новгород», казанской «Энергии», йошкаролинскому «Политеху» и нашим «Трудовым резервам» добавился, уже упомянутый выше, чебоксарский «Молот».

Добавлю, что перед началом чемпионата Федеральной Лиги кировские регбисты поборются за Кубок «Volga Sevens 2016». Соревнования по регби–7 пройдут 24 апреля в Тольятти.

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!